К штурму готова. 21.by

К штурму готова

19.04.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

14 мая Алена Ланская выйдет на сцену "Евровидения" в шведском Мальме. Представительницу Беларуси мы увидим и услышим в первом полуфинале с композицией Solayoh. Шоу покажет в прямом эфире телеканал "Беларусь 1". Накануне артистка рассказала о последних приготовлениях к штурму европейской сцены:


- Сейчас я нахожусь в Сербии, где занимаюсь постановкой номера с балетом. Для меня и моей команды арендован специальный зал, в котором есть все необходимое оборудование. Сценические наряды готовит команда из Греции - специалисты, которые сотрудничали с Димой Биланом, Димой Колдуном, Ани Лорак. Приоткрою тайну: конкурсное платье будет состоять из 70 тысяч стразов "Сваровски". Я себя подготовила и физически, и морально к конкурсу. Уже побывала с промо-турами в Румынии, Молдове, Турции, Греции, Голландии, Австрии. Планирую посетить Россию, а также Бельгию.


Спецназ выступит на бис


15 апреля во Дворце спорта состоялся концерт "Отечеству служим!", посвященный 95-летию Вооруженных Сил. Не успели побывать, но хотите услышать армейские хиты в исполнении Александры Гайдук, Алены Ланской, "Сяброў", а также совместные музыкальные номера известных солистов и бойцов спецназа? Телевизионную версию представления покажут каналы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" в канун Дня Победы.


Красивые и смелые, ваш выход


Начался поиск той единственной, которая представит Беларусь в международном конкурсе Miss Supranational-2013. Он пройдет в сентябре в Минске. Юлия Дубовская, начальник отдела маркетинга и рекламы телеканала ОНТ, приглашает 26 апреля на кастинг в Национальную школу красоты:


- Участницам предстоит пройтись в туфлях на высоких каблуках, а также показаться в купальнике. На отбор допускаются девушки от 17 до 26 лет, не имеющие детей и не состоящие в браке. Но предварительно нужно заполнить анкету на сайте ont.by.


ОНТ угощает


В майские выходные в эфире вновь появится развлекательное шоу ОНТ "Эстрадный коктейль". Ведущие Георгий Колдун и Ольга Богатыревич обещают зрителям встречи как с исполнителями популярной музыки, так и с фольклорными ансамблями, альтернативными музыкантами, фокусниками, юмористами:


- Получится настоящий микст. Прозвучит более 200 композиций - не только белорусских, но и кавер-версий мировых хитов. К старшим коллегам по цеху присоединятся юные звездочки - участники третьего сезона шоу "Я пою!".


Кстати, ОНТ проводит кастинг нового сезона проекта "Я пою!". Приглашаются ребята от 6 до 13 лет из неполных и многодетных семей, а также воспитанники детских домов и интернатов. Кастинги состоятся 27 и 28 апреля в Национальной школе красоты (г. Минск, ул. Мельникайте, 4).

Автор публикации: Виктор КОРБУТ

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 мая Алена Ланская выйдет на сцену "Евровидения" в шведском Мальме...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика