Белорусские бары не уступают барам Лондона и Парижа - эксперт. 21.by

Белорусские бары не уступают барам Лондона и Парижа - эксперт

22.05.2013 22:09 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Лешек Карпович
22 мая, Минск /Татьяна Григорович - БЕЛТА/. Белорусские бары нисколько не уступают барам Лондона и Парижа. Такое мнение высказал сегодня журналистам управляющий директор французской компании Remy cointreau Лешек Карпович, передает корреспондент БЕЛТА.

Лешек Карпович уже два дня находится в Беларуси. За это время он успел посетить ряд баров и ресторанов и, признался гость, был приятно удивлен. "За время своего пребывания в Беларуси я посетил некоторые бары, которые абсолютно не отстают от баров Лондона, Парижа. Это приятно удивило меня", - сказал глава французской компании. Он отметил, что беседы, проведенные с белорусскими барменами, позволяют говорить о высоком уровне их профессионализма. "Когда я пообщался с покупателями, то увидел, что здесь (в Беларуси. - Прим. БЕЛТА) довольно большая группа ценителей коньяка, которые понимают, что такое культура коньяка", - добавил Лешек Карпович.

Если говорить о портрете белорусского потребителя этого напитка, то, по словам руководителя Remy cointreau, это "человек Европы, открытый для того, чтобы смотреть, что происходит в других местах, чтобы пробовать, экспериментировать". До посещения Беларуси, признался Лешек Карпович, это представление было совершенно иным: среднестатистический потребитель коньяка в Беларуси представлялся ему консервативным, немного старомодным человеком.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лешек Карпович уже два дня находится в Беларуси. За это время он успел посетить ряд баров и ресторанов и, признался гость, был приятно удивлен.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика