В Оршанском районе при падении пожарной лестницы погиб студент. 21.by

В Оршанском районе при падении пожарной лестницы погиб студент

22.05.2013 22:09 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Оршанском районе при падении пожарной лестницы погиб студент
22 мая, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. В агрогородке Бабиничи Оршанского района погиб студент, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева.

Труп студента одного из российских вузов - гражданина Беларуси - был обнаружен возле одной из средних школ агрогородка. Установлено, что молодой человек 1993 года рождения был смертельно травмирован упавшей с уровня второго этажа пожарной лестницей. Проверку по данному факту проводит Оршанский межрайонный отдел Следственного комитета. Как основную версию следствие рассматривает несчастный случай. "Лестница упала на студента в то время, когда по ней спускался второй парень. Он также получил травмы и сейчас находится в больнице. Был еще и третий участник событий, он не пострадал. Что компания молодых людей делала на крыше, пока неизвестно", - рассказала Инна Горбачева.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Труп студента одного из российских вузов - гражданина Беларуси - был обнаружен возле одной из средних школ агрогородка. Установлено, что молодой человек 1993 года...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика