Началась взаимная продажа электронных авиабилетов авиакомпании "Белавиа" и российской "ЮТэйр". 21.by

Началась взаимная продажа электронных авиабилетов авиакомпании "Белавиа" и российской "ЮТэйр"

11.06.2013 16:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 июня. 11 июня началась взаимная продажа электронных авиабилетов Национальной авиакомпании "Белавиа" и группы российских и зарубежных компаний "ЮТэйр", что позволит пассажирам покупать билеты через интернет по всему маршруту следования. Об этом сообщает пресс-служба "Белавиа".

"Благодаря такому сотрудничеству пассажир может оформить единый билет на всем маршруте как на рейсы "Белавиа", так и на рейсы "ЮТэйр". Пассажиры "Белавиа" получают возможность воспользоваться наиболее удобными стыковками с рейсами российского перевозчика в московском аэропорту "Домодедово", а также в Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре, что сделает их путешествия более комфортными и позволит экономить время в пути. Мы рады, что благодаря партнерским соглашениям, можем расширять возможности для путешествий наших клиентов", — цитирует пресс-служба гендиректора "Белавиа" Анатолия Гусарова.

С 2011 года между авиакомпаниями "Белавиа" и "ЮТэйр" действует интерлайн-соглашение, которое предоставляет право оформлять авиаперевозку на своих бланках на маршруты авиакомпании-партнера.

Национальная авиакомпания "Белавиа" — крупнейший авиаперевозчик Беларуси, осуществляет регулярные рейсы в 42 аэропорта стран Европы и Азии из Минска, Гомеля, Гродно и Бреста. Флот авиакомпании насчитывает 21 воздушное судно.
Анна Афонина, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 июня. 11 июня началась взаимная продажа электронных авиабилетов Национальной авиакомпании "Белавиа" и группы российских и зарубежных компаний...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика