Показы седьмого сезона Belarus Fashion Week пройдут в Минске в начале ноября
16.06.2013 12:46
—
Новости Общества
|
Минск, 16 июня. Показы седьмого сезона проекта Belarus Fashion Week, посвященные весенне-летней моде 2014 года, состоятся в Минске с 5 по 10 ноября, сообщает пресс-служба BFW.
Традиционно Неделя моды будет проходить на двух площадках: BFW pavilion — основной подиум для демонстрации полноценных коллекций известных белорусских и иностранных дизайнеров и производителей одежды; OFF SCHEDULE — профессиональная площадка, предназначенная для показов молодых дизайнеров и презентации новых брендов. Также в рамках Недели моды пройдут конкурс молодых дизайнеров New Names BFW, лекции и семинары образовательного центра Fashion Study Centre BFW, конкурс блогеров и fashion-журналистов Fashion Blog Competition, а также серия официальных приемов от оргкомитета BFW. В новом сезоне Belarus Fashion Week продолжит сотрудничество с ведущим модным телеканалом Fashion One, дизайн-порталом Design42day, международным порталом Fashion United, а также рядом профессиональных изданий и сайтов. В седьмом сезоне BFW впервые будет представлена на украинском телеканале Ukraine Fashion TV. Online-трансляция показов будет организована на официальном сайте www.bfw.by. Всего, по данным пресс-службы, каждый сезон на показы BFW аккредитовывается более 250 журналистов, блогеров и фотографов. Организаторами Belarus Fashion Week выступают Республиканская общественная организация "Белорусская палата моды", Центр моды и красоты "Хрустальная Нимфа" и ООО "Открытый подиум". Анастасия Солонович, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 июня. Показы седьмого сезона проекта Belarus Fashion Week, посвященные весенне-летней моде 2014 года, состоятся в Минске с 5 по 10 ноября, сообщает пресс-служба BFW. ... |
|