Постоянно находится в поиске. 21.by

Постоянно находится в поиске

12.09.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

лава государства дал согласие на назначение Игоря Вячеславовича БРЫЛО заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия. Корреспонденты «БН» первыми из белорусских журналистов дозвонились Игорю Вячеславовичу и поздравили его с новой должностью. А затем попытались навести справки о новом назначенце у его коллег.

— Могу характеризовать Игоря Вячеславовича как руководителя современного типа. Он ответственный, дальновидный. Постоянно находится в поисках новых путей решения задач, стоящих перед нашей отраслью, всегда нацелен работать на перспективу. Подтверждает это и тот факт, что специалист имеет ученую степень (Игорь Брыло — кандидат сельскохозяйственных наук. — Прим. авт.). А сами за себя говорят высокие показатели Борисовского района по сельскому хозяйству, — прокомментировал «БН» назначение председатель Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Минского облисполкома Виталий Гришанов.

Игорь Брыло родился в Борисове в 1972 году. Окончил Витебскую государственную академию ветеринарной медицины (1996 г.) и Белорусский государственный экономический университет (2008 г.). Работал в ветеринарной сфере Борисовского района. В 2004 году — начальник Борисовской городской ветеринарной станции — главный ветеринарный врач города Борисова.

Затем Игорь Вячеславович возглавлял РУСПП «Смолевичская бройлерная птицефабрика», работал на руководящих должностях в РУП «Экспериментальная база «Жодино», Республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «Беларусьторг» Управления делами Президента Республики Беларусь, УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт». В 2010 году Игорь Брыло — директор ОАО «Борисовская Агропромтехника», а по настоящее время — первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Борисовского райисполкома.

Татьяна УСКОВА, Наталья БОРИСОВЕЦ, «БН»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
лава государства дал согласие на назначение Игоря Вячеславовича БРЫЛО заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия. Корреспонденты «БН» первыми...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика