Предполагаемый убийца 19-летней девушки в Барановичах три недели скрывался в лесу. 21.by

Предполагаемый убийца 19-летней девушки в Барановичах три недели скрывался в лесу

17.10.2013 17:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудникам Барановичского ГОВД удалось задержать молодого человека, подозреваемого в убийстве 19-летней девушки. На след предполагаемого преступника вывела серия мелких краж, которая прокатилась по одной из деревень, расположенной вблизи леса.

Напомним в среду, 25 сентября, в Барановичах в квартире было обнаружено тело 19-летней местной жительницы с колото-резаными ранами в области головы и шеи. По данному факту Барановичским МРОСК было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК РБ (убийство). Подозреваемый был установлен и объявлен в розыск. Найти его удалось вечером 16 октября, сообщает пресс-служба Барановичского ГОВД.

Как оказалось, все это время мужчина скрывался в лесу и жил в лежаке на дереве. Выйти на его след удалось благодаря слаженным действиям сотрудников отдела уголовного розыска Барановичского ГОВД и управления уголовного розыска УВД Брестского облисполкома.

Правоохранители обратили внимание на то, что по одной из деревень, расположенных вблизи лесополосы, прокатилась серия мелких краж. Пропадали у местных жителей преимущественно продукты питания. На место выехала опергруппа, которая и задержала подозреваемого.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предполагаемый убийца жил в лежаке на дереве, а питался тем, что удавалось украсть у жителей близлежащей деревни.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика