Погода в Гомеле на выходных: аномальное тепло. 21.by

Погода в Гомеле на выходных: аномальное тепло

01.11.2013 16:21 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ноябрь подкрался незаметно. Особенно на фоне нетипично теплой погоды, установившейся в октябре. В грядущие выходные тенденция сохранится.

Как сообщили в Гомельоблгидромете, в субботу по Гомелю будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром - слабый туман. Ветер юго-западный - 5-10 м/с. Температура ночью - +2..+4, днем - +10..+12.

В воскресенье 3 ноября также облачно с прояснениями. Ночью - на большей части территории, днем - по востоку области пройдут кратковременные дожди. Ветер южный, юго-западный - 5-10 м/с. Температура ночью - +5..+10, днем - +10..+15.

Также специалисты Гомельоблгидромета подчеркнули, что первая декада ноября на Гомельщине ожидается аномально теплой. Средняя температура воздуха в этот период будет на целых 5 градусов выше климатической нормы, составляющей +2..+3.

То же касается и всего ноября, в который, согласно прогнозам, столбик термометра будет подниматься на 1-2 градуса выше средней нормы. В то же время количество осадков не превысит пределов средних многолетних значений.

Pogoda.tut.by - подробный прогноз погоды во всех регионах Беларуси

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Средняя температура воздуха в первой декаде ноября ожидается на 5 градусов выше климатической нормы, составляющей для Гомельской области +2..+3. То же касается и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика