Обвиняемый в убийстве Анны Сердечкиной полностью признал свою вину. 21.by

Обвиняемый в убийстве Анны Сердечкиной полностью признал свою вину

03.02.2014 10:44 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обвиняемый в убийстве Анны Сердечкиной полностью признал свою вину, передает из зала суда корреспондент БЕЛТА.

Мужчина обвиняется в том, что задушил Анну Сердечкину двумя руками, после чего переместил тело убитой в ванную и с целью сокрытия преступления расчленил его. Затем он скрыл останки.

В суде обвиняемый признал свою вину полностью.

Обвиняемый - минчанин 1985 года рождения, ранее не судим, по профессии инженер-программист. В суде он выступил о том, чтобы процесс проходил в закрытом режиме, мотивировав это тем, что в присутствии большого количества людей, в частности прессы, будет нервничать при даче показаний и тем самым не может ручаться за точность своих показаний. Государственный обвинитель высказался против удовлетворения данного ходатайства за неимением на то оснований. Суд это ходатайство не удовлетворил.

3 февраля в суде Заводского района города Минска начался процесс по уголовному делу об убийстве руководителя минского клуба лучников-любителей Анны Сердечкиной. Девушка пропала в августе 2013 года. Об исчезновении заявил ее бывший супруг. Как в итоге выяснилось, Сердечкина была жестоко убита. Причем в совершении преступления сознался именно ее экс-супруг. Он же указал, где спрятал останки убитой. По результатам экспертизы мужчина был признан вменяемым. Ему предъявлено обвинение в убийстве по ч.1 ст.139 УК Беларуси.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина обвиняется в том, что задушил Анну Сердечкину двумя руками, после чего переместил тело убитой в ванную и с целью сокрытия преступления расчленил его. Затем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика