Телеканал «МИР 24» начал вещание в Германии и Эстонии. 21.by

Телеканал «МИР 24» начал вещание в Германии и Эстонии

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Москва, 31 марта. У русскоязычных телезрителей Германии и Эстонии появилась возможность следить за новостями в эфире круглосуточного информационного телеканала «МИР 24». Теперь «МИР 24» могут смотреть абоненты ip-tv сети MOBAYA GmbH в Германии. Кроме того, телеканал доступен в цифровом пакете «Славянский» компании «Telset» в Эстонии.

Информационный, страноведческий и культурологический телеканал «МИР 24» смотрят не только в странах Содружества, но также в Грузии, Болгарии, Канаде, Латвии и Сербии. Теперь аудиторию «МИР 24» пополнили жители Германии и Эстонии. Технический охват вещания «МИР 24» теперь превышает 38 миллионов человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеканал «МИР 24» начал вещание в Сербии и Канаде

Автором идеи запуска информационного телеканала выступил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Позже его предложение одобрил совет глав правительств СНГ, напомнил председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин.

«МИР 24» – информационный, страноведческий и культурологический телеканал, рассказывающий о странах Содружества и мире. Основной формат «МИР 24» - новости. Блоки новостей выходят в прямом эфире каждые 30 минут. В дополнение к репортажам, прямым включениям и комментариям экспертов в эфире круглосуточно «бегут» информационные ленты с «горячими» новостями и темами дня. В эфирной сетке представлены новости науки, культуры и спорта, анализ политических и экономических событий, обзоры прессы, новости киноиндустрии, шоу-бизнеса и светской жизни, документальные фильмы, познавательные рубрики и многое другое. Важнейшая составляющая эфирного вещания «МИР 24» - трансляции: митинги, национальные и конфессиональные праздники, встречи на высшем уровне, пресс-конференции и выступления первых лиц государств в прямом эфире.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Технический охват вещания информационного и страноведческого телеканала превысил 38 миллионов человек.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика