Новые туристические маршруты будут представлены на выставке "Отдых-2014" в Минске. 21.by

Новые туристические маршруты будут представлены на выставке "Отдых-2014" в Минске

06.04.2014 17:00 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Новые туристические маршруты будут представлены на выставке "Отдых-2014" в Минске
6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новые туристические маршруты и летние туры презентуют на 17-й международной весенней ярмарке туристских услуг "Отдых-2014", которая пройдет с 9 по 12 апреля в НВЦ "Белэкспо" (ул.Я.Купалы, 27). Об этом сообщили БЕЛТА в оргкомитете выставки.

На выставке ожидается почти 200 участников из 16 стран. Помимо представителей турбизнеса из стран-соседей Латвии, Литвы, Польши, России и Украины в выставке примут участие специалисты из Болгарии, Великобритании, Венгрии, Грузии, Израиля, Индонезии, Кубы, Словакии, Туниса и Турции. Среди участников - национальные турагентства и инфоцентры, посольства, министерства, туркомпании, учреждения образования и др.

Тематика выставки - путешествия (сезонный и детский отдых, бизнес- и образовательные туры, круизы), экскурсионные программы, транспортные услуги и страхование в туризме, гостиничный сервис. На экспозиции будут представлены товары для отдыха и спорта, в том числе спортивный инвентарь, а также карты, буклеты и путеводители. Программа выставки предусматривает презентации, круглые столы и семинары.

Выставка "Отдых-2014" проводится Национальным выставочным центром "Белэкспо" Управления делами Президента Беларуси совместно с Министерством спорта и туризма Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На выставке ожидается почти 200 участников из 16 стран. Помимо представителей турбизнеса из стран-соседей Латвии, Литвы, Польши, России и Украины в выставке примут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика