В инфокиосках «БПС-Сбербанка» теперь можно пополнить проездные билеты Минского метрополитена. 21.by

В инфокиосках «БПС-Сбербанка» теперь можно пополнить проездные билеты Минского метрополитена

08.04.2014 20:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для того, чтобы операции с бесконтактными проездными билетами Минского метрополитена, необходимо иметь карточку Visa, MasterCard или «Белкарт» любого банка.

Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь «БПС-Сбербанка» Александра Каштанова, сейчас сервис доступен в 54 киосках «БПС-Сбербанка». Они располагаются в вестибюлях метро. Там можно проверить срок действия проездного, количество оставшихся поездок и пополнить проездной через банковскую платежную карточку.

Начальник управления карточных продуктов ОАО «БПС-Сбербанк» Вадим Козлов отметил, что есть два варианта пополнения новых проездных билетов: наличными или карточкой в кассе метрополитена и пополнение через инфокиоски.

Специалист отметил, что для пополнения билета достаточно нажать на инфокиоске кнопку «Пополнение проездного билета». После этого следует поднести к считывателю проездной. На экране будет показан срок действия и количество поездок. Затем пользователь выбирает вариант пополнения и число поездок, вставляет платежную карточку. После списания необходимой суммы количество поездок записывается на проездной билет. Комиссия с держателя карточки не взимается.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Для того, чтобы операции с бесконтактными проездными билетами Минского метрополитена, необходимо иметь карточку Visa, MasterCard или «Белкарт» любого банка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика