В мае в Гомеле откроется самый крупный в Беларуси спортивный супермаркет Спортмастер. 21.by

В мае в Гомеле откроется самый крупный в Беларуси спортивный супермаркет Спортмастер

22.04.2014 09:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В мае этого года в торговом центре Секрет откроется магазин Спортмастер.




Он займет весь третий этаж торгового центра и станет самым крупным супермаркетом спортивных товаров в Беларуси, разместившись на площади около 1700 кв.м.

В магазине будет представлен широкий ассортимент товаров для спорта и отдыха — одежда, обувь, спортивный инвентарь, тренажеры — по таким же демократичным ценам, как и во всех остальных магазинах сети.

Это уже третий магазин популярной российской сети Спортмастер в Беларуси, однако именно Гомель и торговый центр Секрет были выбраны для открытия самого крупного, флагманского магазина. Два других магазина Спортмастер находятся в Минске и Бресте.


Под управлением группы компаний Спортмастер сейчас находится более 350 магазинов спортивных товаров в России, Украине, Беларуси и Казахстане, она входит в топ-10 мировых розничных спортивных сетей, а в странах СНГ занимает первое место.

Открытие супермаркета Спортмастер, занимающего весь третий этаж Секрета, — очередной шаг на пути смены концепции торгового центра, вслед за появлением в конце прошлого года крупных магазинов сетевых операторов. Таким образом, в торговом центре Секрет сформировалась широкая торговая галерея, включающая известные магазины COLIN’S, OODJI, CONCEPT CLUB, ТВОЕ, AXIS, МЕГАТОП и др.

На обновление концепции ТЦ Секрет положительно отреагировали многие популярные российские и белорусские розничные сети, и в скором времени можно ожидать открытия новых магазинов известных торговых марок. Тем не менее, в новом Секрете будут сохранены успешные полюбившиеся гомельчанам магазины.

В связи с обновлением формата торговый центр Секрет продолжает прием заявок и приглашает к сотрудничеству современных, динамично развивающихся ритейлеров, в частности: операторов сегмента «одежда, обувь», кафе и ресторанов, салонов красоты, домашнего текстиля и предметов интерьера,  парфюмерно-косметических операторов.

Отдел коммуникаций управляющей компании:
+375 29 69 55 721
trc.secret@gmail.com
www.secret-tc.by




 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В мае этого года в торговом центре Секрет откроется магазин Спортмастер.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика