Губернатор Владимир Дворник подарил Алле Цупер бриллиант. 21.by

Губернатор Владимир Дворник подарил Алле Цупер бриллиант

22.05.2014 22:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чествование чемпионки зимних Олимпийских игр в Сочи в соревнованиях по фристайлу Аллы Цупер и финалиста мужских соревнований в этом виде спорта Дениса Осипова прошло сегодня в Гомельском облисполкоме.

Олимпийскую чемпионку по фристайлу Аллу Цупер поздравил глава облисполкома Владимир Дворник. Он вручил спортсменам ценные подарки и почетные грамоты, а также поблагодарил их за победы и высокое спортивное мастерство, сообщает БЕЛТА.

Алле Цупер подарили бриллиант, который был изготовлен по спецзаказу мастерами Гомельского ПО «Кристалл». Весит драгоценный камень 0,64 карата и отличается очень высоким качеством. Как рассказали на предприятии, где изготовили подарок для Аллы Цупер, его рыночная стоимость, даже по самой скромной оценке, составляет пару тысяч американских долларов.

Денису Осипову была вручена денежная премия. Грамотами и денежными премиями отмечены также первые тренеры спортсменов.

«Гомель стал для меня стартовой площадкой, поэтому я благодарна руководству города за то, что в свое время поверили и дали возможность добиться тех результатов, которые есть сегодня», — отметила Алла Цупер.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Чествование чемпионки зимних Олимпийских игр в Сочи в соревнованиях по фристайлу Аллы Цупер и финалиста мужских соревнований в этом виде спорта Дениса Осипова...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика