В Речице три работника "Белоруснефти" пытались вывезти с предприятия 1,5 тысячи литров топлива. 21.by

В Речице три работника "Белоруснефти" пытались вывезти с предприятия 1,5 тысячи литров топлива

23.05.2014 20:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Трое работников предприятия "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" задержаны в Речицком районе по подозрению в присвоении дизтоплива, сообщила БЕЛТА официальный представитель Гомельского областного управления Следственного комитета Мария Кривоногова.

Речицкий районный отдел СК по материалам ОБЭП Речицкого РОВД возбудил уголовное дело в отношении троих работников Речицкого товарного участка РДУП по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" по ч.2 ст.211 (присвоение имущества лицом, которому оно вверено, совершенное группой лиц по предварительному сговору) УК Республики Беларусь.

Правоохранители задержали с поличным мастера, оператора и машиниста товарного участка при совершении хищения дизельного топлива в объеме 1 449 литров. Разлитое в пластиковые канистры топливо злоумышленники намеревались вывезти с территории предприятия на своих автомобилях.

Подозреваемые задержаны и водворены в ИВС Речицкого РОВД. Похищенное топливо, а также средства совершения преступления - автомобили BMW X5, Mitsubishi Outlander, Volkswagen Transporter - изъяты.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и выявление других эпизодов противоправной деятельности подозреваемых.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранители задержали с поличным мастера, оператора и машиниста товарного участка при совершении хищения дизельного топлива в объеме 1 449 л. Разлитое в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика