Молодые гомельчане, поступившие в больницу в наркотической коме, выписаны. 21.by

Молодые гомельчане, поступившие в больницу в наркотической коме, выписаны

23.05.2014 19:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двух мужчин в тяжелом состоянии доставили в больницу скорой помощи 21 мая около полуночи. С диагнозом "наркотическое отравление, кома" их госпитализировали. Возраст пострадавших 32 и 29 лет.

Как выяснилось, инцидент произошел в частном секторе в Советском районе Гомеля. Накануне вечером к старшему из парней заглянул его знакомый. Вместе они отправились в расположенный рядом гараж. Через некоторое время оставшаяся дома супруга вышла во двор и увидела свет в гараже. Войдя внутрь, она обнаружила двух приятелей, лежащих без сознания.

Врачи токсикологического отделения больницы скорой помощи помогли вернуть пострадавших к жизни. 22 мая пациенты были выписаны.

По данному факту Гомельский городской отдел СК проводит проверку, сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова. При осмотре места происшествия наркотиков обнаружено не было. Однако известно, что 29-летний гомельчанин ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотического средства.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данному факту Гомельский городской отдел СК проводит проверку, сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова. При осмотре...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика