Городской субботник проведут в Витебске перед Днем города. 21.by

Городской субботник проведут в Витебске перед Днем города

13.06.2014 10:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Витебск 27-29 июня отметит 1040-летие со дня рождения. В этом году празднование Дня города совпадает с 70-летием освобождения от немецко-фашистских захватчиков. На празднование приедет немало гостей. Затем областной центр принимает участников Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Перед этими мероприятиями необходимо сделать последние штрихи по наведению порядка.

Предприятия и организации должны навести последний марафет на закрепленных территориях. Многие коллективы уже справились с этой задачей и намерены провести городской субботник на рабочих местах. Согласно распоряжению председателя горисполкома по желанию коллективов организаций и предприятий субботник можно провести 14 или 21 июня.

Заработанные средства необходимо перечислить на благотворительный счет №3132410024014 Дирекция ОАО "Белинвестбанк" по Витебской области, МФО 739 УНП 300200187. Они будут целенаправленно использованы на дальнейшее благоустройство и развитие города, создание произведений монументально-декоративного искусства, архитектурных форм, увековечивающих память и приуроченных к важным историческим событиям.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно распоряжению председателя горисполкома по желанию коллективов организаций и предприятий субботник можно провести 14 или 21 июня.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика