Три ребенка пострадали в ДТП в Минской области. 21.by

Три ребенка пострадали в ДТП в Минской области

11.08.2014 11:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 августа. Три ребенка 10 августа пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в Минской области.

Как сообщили в управлении ГАИ УВД Минского облисполкома, 10 августа около 15.10 в Солигорске водитель, ранее лишенный права управления транспортным средством, на автомобиле "Вольво" совершил наезд на велосипедиста 2006 года рождения, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик с травмами доставлен в больницу.

Также 10 августа около 18.40 в Солигорске, жительница Солигорска, управляя "БМВ-525", совершила наезд на девочку 2010 года рождения, которая вместе с матерью пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После ДТП ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой под вопросом и ушибами доставили в больницу.

10 августа около 20.20 на 37-м километре автодороги Минск — Гомель женщина-водитель на автомобиле "Опель Омега" не справилась с управлением, допустила занос автомобиля, в результате чего произошло опрокидывание на обочине. Малолетний пассажир, девочка 2010 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом лба доставлена в больницу. Более тяжких последствий удалось избежать благодаря тому, что ребенок находился в детском автокресле.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 августа. Три ребенка 10 августа пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в Минской области. Как сообщили в управлении ГАИ УВД Минского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика