Проект закона "О борьбе с коррупцией" выносится на общественное обсуждение. 21.by

Проект закона "О борьбе с коррупцией" выносится на общественное обсуждение

11.08.2014 18:30 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В соответствии с поручением Президента Беларуси выносится на общественное обсуждение проект закона "О борьбе с коррупцией", сообщили БЕЛТА в Администрации Президента.

Ознакомиться с текстом проекта закона можно в номере газеты "Советская Белоруссия" от 12 августа 2014 года. Электронная версия также будет доступна на интернет-сайте Генеральной прокуратуры и Национальном правовом интернет-портале Беларуси.

Проект документа определяет механизмы предупреждения коррупции, в том числе ограничения, устанавливаемые для должностных и приравненных к ним лиц, регулирует порядок декларирования доходов и имущества таких лиц, закрепляет меры по противодействию коррупции.

Свои замечания и предложения можно направить в редакцию газеты "Советская Белоруссия", а в электронном виде - на интернет-сайт Генеральной прокуратуры и Национальный правовой интернет-портал Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ознакомиться с текстом проекта закона можно в номере газеты "Советская Белоруссия" от 12 августа 2014 года. Электронная версия также будет доступна на интернет-сайте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика