Декрет №5 поможет выстроить отношения внутри коллектива и повлияет на результат работы - Русецкий. 21.by

Декрет №5 поможет выстроить отношения внутри коллектива и повлияет на результат работы - Русецкий

19.12.2014 22:00 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Декрет №5 "Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций" поможет выстроить отношения внутри коллектива, а это в свою очередь окажет позитивное влияние на результат работы. Такое мнение высказал сегодня журналистам заместитель председателя Совета Республики Национального собрания Беларуси Анатолий Русецкий, передает корреспондент БЕЛТА.

Анатолий Русецкий отметил: чтобы быть успешными в условиях рыночной экономики, необходимо производить востребованный качественный продукт. Немаловажную роль при этом играют современные технологии, однако не последнее место занимает и правильная организация производства, в котором задействован грамотный персонал. Он считает, что подписанный Президентом декрет как раз будет способствовать формированию благоприятной среды внутри коллектива, мотивированного на получение конкретного результата. "Это комплексный документ, который разработан своевременно", - сказал зампредседателя Совета Республики.
"В декрете четко определены обязанности руководителей, права и свободы сотрудников, меры ответственности за недобросовестную работу. Это дает возможность более четко видеть границы, в которых необходимо действовать",- сказал Анатолий Русецкий.

Он также обратил внимание на обязанности органов государственного управления, местных властей по отношению к предприятиям, что ранее на таком уровне обозначено не было.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Анатолий Русецкий отметил: чтобы быть успешными в условиях рыночной экономики, необходимо производить востребованный качественный продукт. Немаловажную роль при...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика