Одинокая бабушка из Кобрина готова поделиться пенсией с тем, кто поможет найти ее пса. 21.by

Одинокая бабушка из Кобрина готова поделиться пенсией с тем, кто поможет найти ее пса

22.12.2014 17:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полгода не знает покоя 75-летняя жительница Кобрина София Григорьевна. 11 июля из небольшого дачного домика в деревне Ясень-Каменка Бобруйского района убежал ее черный пес, который прожил с ней пять лет. Как пояснила TUT.BY одинокая пенсионерка, пес для нее "был всем".


Фото: Софии Григорьевны

София Григорьевна живет одна в Кобрине. Из родственников у бабушки никого не осталось. Единственным утешением был черный пес, которого ей еще щенком подарили пять лет назад. Пенсионерка в собаке души не чаяла:

"Он спал у меня на кровати. Он всегда меня охранял,  был рядом. У него еще такой голосок звонкий. Я думала, вдруг я умру, так он хоть всех соседей на уши поднимет. Я живу одна, и он был для меня всем", -
рассказала TUT.BY София Григорьевна.

11 июля бабушка с собакой были на даче. София Григорьевна пошла в другую комнату, а пес выбежал из дома. С тех пор пенсионерка своего питомца не видела.

С момента пропажи прошло полгода, но София Григорьевна не теряет надежды и не опускает руки. Каждый раз, когда приезжает на дачу в Могилевскую область она продолжает поиски.

"Я чувствую, что он меня зовет. Чувствую, что он жив. Он очень ласковый, добрый, умный. Я готова миллион рублей со своей пенсии отдать любому, кто поможет мне его найти. Я до сих пор его ищу. Как увижу на улице щенка, сразу в слезы", - срывается на плач бабушка.

Приметы пропавшей собаки

Возраст: 5 лет, окрас темный, усы и подбородок седые. Туловище продолговатое, как у таксы. На спине и хвосте вьющаяся шерсть.
Если Вы располагаете какой-либо информацией о пропавшей собаке, просьба написать на электронную почту автору материала: korshunov@tutby.com
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полгода назад домашний питомец Софьи Григорьевны потерялся в Бобруйском районе Могилевской области.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика