В Минске сегодня откроется главная часть форума Союза Молодежи. 21.by

В Минске сегодня откроется главная часть форума Союза Молодежи

24.01.2015 02:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поддержка талантливого и креативного подрастающего поколения для Беларуси – одно из приоритетных направлений в молодежной политике. В Минске в эти дни проходит масштабный форум. Он начался с патриотической акции "Мы помним, мы гордимся". Накануне почти полтысячи юношей и девушек почтили память погибших в годы Великой Отечественной. А после в формате открытого диалога участники, а их около трех тысяч человек, пообщались с актерами "Беларусьфильма". Главное же событие форума пройдет сегодня во Дворце Республики. Участие в нем примет и Президент Александр Лукашенко. По задумке организаторов, зал в центре Минска на день превратится в настоящий яблоневый сад.

Во время форума выберут состав Центрального комитета самой молодежной организации Беларуси, а также первого секретаря. Все подробности молодежного форума - в ближайших выпусках “Новостей”.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поддержка талантливого и креативного подрастающего поколения для Беларуси – одно из приоритетных направлений в молодежной политике. В Минске в эти дни...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика