«Бренд года – 2014»: Впервые риэлтерская компания признана социально ответственным брендом». 21.by

«Бренд года – 2014»: Впервые риэлтерская компания признана социально ответственным брендом»

28.01.2015 07:44 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

«Бренд года – 2014»: Впервые риэлтерская компания признана социально ответственным брендом»
28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/ В декабре 2014 года состоялся финал популярного конкурса «Бренд года». За престижную награду в различных номинациях боролись самые успешные белорусские компании. Оценку их деятельности давало компетентное международное жюри и потребители.

В этом году «Бренд года» ознаменовался большим числом дебютов. Впервые в истории конкурса о своей активной гражданской позиции уверенно заявила риэлтерская компания. Золотую медаль в категории «Активная социальная позиция» номинации «Социально ответственный брэнд» завоевала группа компаний «ТВОЯ СТОЛИЦА». Оценивались различные аспекты социальной позиции бренда: условия работы и развития сотрудников, этичное ведение бизнеса, благотворительная деятельность.

«Признание международным жюри нашей активной гражданской позиции важно как для самой компании, так и для рынка риэлтерских услуг в целом, - комментирует руководитель группы компаний «ТВОЯ СТОЛИЦА» Давидович Владимир Иванович. - Поддержка благотворительных фондов, оказание адресной помощи, участие в культурной жизни общества, - долговременные и затратные проекты. Их реализация, как правило, под силу лишь крупнейшим компаниям, «титанам» белорусской экономики. Представители рынка услуг, к которым относимся и мы, редко заявляют о своей социальной позиции. Надеемся, наша деятельность послужит примером для всей отрасли и повлияет на отношение к риэлтерским компаниям в обществе. А золотая медаль в номинации «Социально ответственный бренд» – шаг на этом пути».

Сегодня группа компаний «ТВОЯ СТОЛИЦА» активно помогает «подшефному» детскому дому семейного типа и благотворительному общественному фонду «ЮниХелп», сотрудничает с фондом «Прикосновение к жизни». Благодаря поддержке компании, в свет вышел проект «Минские историйки», а вместе с ним и книга Михаила Володина «Мой старый добрый Вавилон. Прогулка по городу в Минских историйках». Традиционным стало сотрудничество группы компаний «ТВОЯ СТОЛИЦА» с Республиканским театром белорусской драматургии. -0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом году «Бренд года» ознаменовался большим числом дебютов. Впервые в истории конкурса о своей активной гражданской позиции уверенно заявила риэлтерская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика