Актеры из Франции покажут благотворительный спектакль для Гродненского детского хосписа. 21.by

Актеры из Франции покажут благотворительный спектакль для Гродненского детского хосписа

29.01.2015 18:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Виталий Дернейко
Французские актеры - представители Международного общественного объединения "Театро" - приезжают в Гродно уже три года подряд, чтобы показывать спектакли детям с инвалидностью и их близким. В очередной раз они выступят в городе 31 января, рассказала директор Гродненского детского хосписа Ольга Шульга.

На этот раз актеры представят сказку "Волшебный амулет" о двух сестрах, которые больше всего мечтали о внучке. Спектакль покажут 31 января в 14.00 в музее истории религии (ул. Замковая), вход свободный.

В Беларуси "Театро" не только сотрудничает с хосписом, но и организует мастер-классы для профессионалов. Активисты объединения приезжали в Гродно в апреле 2013 и январе 2014 года. Как пояснила Ольга Шульга, с каждым приездом состав гостей меняется.

Гродненский детский хоспис несколько раз в год организует благотворительные концерты, спектакли и выставки-продажи сувениров. В конце прошлого года подопечные и волонтеры хосписа поставили собственный мюзикл по мотивам сказки "Гадкий утенок".
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Французские актеры приезжают в Гродно уже три года подряд, чтобы показывать спектакли детям с инвалидностью и их близким. В очередной раз они выступят в городе 31...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика