Социальные билборды с Миссис Беларусь и ее детьми появятся в Гомеле. 21.by

Социальные билборды с Миссис Беларусь и ее детьми появятся в Гомеле

30.01.2015 16:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Скоро на улицах в Гомеле появятся несколько социальных билбордов, призывающих не делать аборты. "Позвольте родиться вашему ребенку! Каждый малыш - огромное счастье!" - обращается с баннера Миссис Беларусь в окружении своих детей.




Также с участием гомельчанки Юлии Перегудовой выпущен видеоролик, который уже демонстрировали по национальному телевидению.

Напомним, первая в истории страны Миссис Беларусь, 31-летняя гомельчанка Юлия Перегудова вместе со своим мужем Дмитрием участвовала в уличных акциях в Гомеле по раздаче информационных материалов на тему абортов. В семье Юлии и Дмитрия уже двое детей. Самая красивая семейная женщина Беларуси увидела свое призвание в борьбе за сохранение новой жизни и сама позвонила в общественное объединение "Спасение младенцев", предложив свои услуги.

- Мне очень больно смотреть на взрослых женщин, которых когда-то не остановили от абортов. Сейчас они пытаются родить, но безуспешно. Столкнувшись с многими такими женщинами, я поняла, что моя обязанность - останавливать новое поколение от абортов, - объясняет свои мотивы Юлия.

Миссис Беларусь агитирует против абортов не только женщин, но и мужчин:

- Когда они отправляют своих любимых на аборты, часто даже не осознают, какого рода предстоит процедура. А с девушками также разговариваю о том, в чем разница брака официального и гражданского, и чем обычно заканчивается модное сегодня сожительство.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также выпущен видеоролик с участием гомельчанки Юлии Перегудовой, который уже демонстрировали по национальному телевидению.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика