Из аэропорта Гродно будут летать чартеры в Болгарию и регулярные рейсы в Калининград. 21.by

Из аэропорта Гродно будут летать чартеры в Болгарию и регулярные рейсы в Калининград

04.02.2015 14:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: БЕЛТА
Все лето из Гродненского аэропорта будет летать "Боинг" в Болгарию. Чартерные рейсы организует одна из крупнейших туристических компаний.

Рейс "Бургас – Гродно – Бургас" запланирован трижды в каждый летний месяц, а также на 9 сентября. Пассажирские перевозки взяла на себя "Белавиа". Открытие авиарейса инициировал один из крупнейших туроператоров. Это обусловлено тем, что болгарское направление очень популярно у гродненцев. Летать в Болгарию будем на "Боинге 737-300" вместимостью 148 пассажиров. Таких самолетов в воздушном флоте "Белавиа" девять. Что касается стоимости билетов, то их цена будет формироваться перевозчиком совместно с туроператором и включаться в пакет туристических услуг.

С 9 июня "Белавиа" возобновит регулярные рейсы по маршруту "Калининград – Гродно – Калининград". CRJ-200, который вмещает 50 пассажиров, будет летать дважды в неделю по вторникам и пятницам. Вылет из Гродно в 11.30. Продолжительность полета – 30 минут. Начальник Гродненского филиала РУП по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация" Анатолий Купрашевич подчеркивает, что при путешествии в Калининград авиатранспортом не нужна шенгенская виза, что значительно упрощает процедуру оформления проездных документов. 
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рейс "Бургас - Гродно - Бургас" запланирован трижды в каждый летний месяц, а также на 9 сентября. Пассажирские перевозки взяла на себя "Белавиа".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика