Замдиректора щучинского "Автопровода" задержали при получении взятки. 21.by

Замдиректора щучинского "Автопровода" задержали при получении взятки

04.02.2015 14:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: avtoprovod.com
Одного из руководителей ОАО "Щучинский завод "Автопровод" задержали 3 февраля в Минске в момент получения 13,8 тыс. долларов взятки. Их он должен был получить за организацию выгодной поставки продукции в Россию, сообщили TUT.BY в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета.

Предварительно установлено, что замдиректора по производству и сбыту организовал заключение договора на поставку кабелей в Россию по значительно заниженной цене. За свои услуги он потребовал 3% от суммы договора.

О планах руководителя сотрудники ОБЭП узнали еще в декабре 2014 года. С поличным его взяли оперативники ОБЭП Первомайского РУВД совместно со спецподразделением "Алмаз".

Управление Следственного комитета по Минску возбудило в отношении замдиректора уголовное дело по ч. 3 ст. 430 ("Получение взятки в особо крупном размере"). В настоящее время с задержанным работают следователи. 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одного из руководителей ОАО "Щучинский завод "Автопровод" задержали 3 февраля в Минске в момент получения 13,8 тыс. долларов взятки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика