Не служил в армии? Попробуй, от чего отказался! TUT.BY и Минобороны объявляют праздничный проект. 21.by

Не служил в армии? Попробуй, от чего отказался! TUT.BY и Минобороны объявляют праздничный проект

11.02.2015 07:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский портал TUT.BY, Информационное агентство Министерства обороны "Ваяр" и Военная академия объявляют о начале отбора участников праздничного проекта ко Дню защитников отечества. Мы предложим добровольцам на протяжении одного дня попробовать армейскую службу со многими ее составляющими. Армейский обед - в программе.

Для того, чтобы принять участие в проекте, присылайте заявки на электронный адрес media@tutby.com с темой "Хочу в армию". В письме укажите ваши имя, фамилию, контактный телефон, возраст, причину, по которой вы не служили в армии. Заявки принимаются до 15.00 субботы, 14 февраля.
Внимание! Заявка на участие в проекте не влечет призыв в армию на срочную службу!
Для участия в проекте будет отобрано 10 добровольцев, которых мы пригласим на один день в Военную академию. Им предстоит пройти типичные армейские физические и интеллектуальные испытания, которые составляют основу военной подготовки солдат-срочников и курсантов Академии.

Съемки проекта состоятся 17 февраля (заявитель должен быть уверен, что сможет провести этот день не за типичными занятиями). Все подробности отобранным участникам сообщим дополнительно. Желательно наличие у заявителя комуфляжного костюма любого типа.

Презентация видеоверсии проекта на портале TUT.BY состоится 23 февраля, в День защитников отечества.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заявка на участие в проекте не влечет призыв в армию на срочную службу!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика