Минчанин украл детскую коляску ради колес для дачной тачки. 21.by

Минчанин украл детскую коляску ради колес для дачной тачки

16.02.2015 16:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У большинства людей детская коляска вызывает чувство умиления. Однако отдельных граждан это транспортное средство, без которого трудно представить «выход в свет» самых юных членов нашего общества, побуждает присвоить его для собственных хозяйственных нужд. Подобное случилось в Партизанском районе столицы, - сообщает ресурс belarus-mtz.by.

Проживающая в пятиэтажке молодая мама спустила с верхнего этажа коляску. Оставив ее у подъезда, отправилась за «пассажиром». Возвратившись с ребенком на руках, коляску родительница не увидела. Она сразу обратилась в милицию.

Задание установить обидчика младенца получили милиционеры Партизанского отдела Департамента охраны МВД младший сержант Вадим Пашкевич и его сослуживец. Они быстро выявили людей, которые могли дать сведения о предполагаемом похитителе. Оказалось, что коляску «увел» житель соседнего подъезда. Заглянуть в его квартиру служителям правопорядка помог водитель фургона, доставивший товар в соседний магазин. Он позвонил в дверь злоумышленника и назвался дежурным сантехником. Когда хозяин открыл, милиционеры увидели в прихожей детскую коляску, с которой уже были сняты колеса. «Угонщик» признался, что собирался поставить их на дачную тачку…

Разве содеянное этим человеком нельзя назвать колесной травмой совести?..

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У большинства людей детская коляска вызывает чувство умиления.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика