В Гродненской области задержаны несколько подозреваемых в эксгибиционизме. 21.by

В Гродненской области задержаны несколько подозреваемых в эксгибиционизме

11.03.2015 15:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Задержан подозреваемый в рамках расследуемых Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета уголовных дел по фактам хулиганских действий, выразившихся в проявлениях эксгибиционизма, сообщает региональное УСК.

Совершившим противоправные действия перед школьницами 25 февраля на ул.Пушкина и 2 марта на ул. Словацкого в Гродно оказался местный житель 1970 года рождения. Порочные наклонности у мужчины проявились после перенесенного тяжелого заболевания.

Кроме того, за совершение такого же преступления в Гродно задержан еще один эксгибиционист. Мужчина 1977 года рождения публично обнажался на территории одного из предприятий города.

Благодаря эффективной работе сотрудников милиции и следователей задержан эксгибиционист 1968 года рождения, который возбуждался перед школьниками в г. Лиде в марте 2015 года и сентябре 2014 года.

Со всеми подозреваемыми проводятся следственные действия, направленные на установление мотивов и возможного выявления новых фактов. Назначены комплексные психолого-психиатрические экспертизы.

Сотрудники милиции и следователи продолжают работу по установлению личности эксгибициониста, совершившего противоправные действия 22 февраля 2015 года в пути следования маршрутного автобуса № 16 в Гродно.

Следователи обращаются к гражданам, ставшим очевидцами подобных действий, с призывом не оставаться равнодушными и оперативно информировать о случившемся для их пресечения и предупреждения в дальнейшем.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Назначены комплексные психолого-психиатрические экспертизы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика