Интернет необходимо использовать для продвижения духовных ценностей - Беляков. 21.by

Интернет необходимо использовать для продвижения духовных ценностей - Беляков

03.04.2015 15:30 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интернет необходимо использовать для продвижения духовных ценностей. Такое мнение высказал, приветствуя участников Республиканского молодежного интернет-форума, первый секретарь ЦК ОО "БРСМ" Андрей Беляков, передает корреспондент БЕЛТА.

По его словам, интернет занял в современном мире важное место. Он может быть как созидательной, так и разрушительной силой. Важно, чтобы интернет был средством, которое продвигает важнейшие ценности, такие как мир, стабильность. Андрей Беляков отметил, что информационная работа для БРСМ стала работой на созидание. Он пожелал участникам форума, чтобы полученные знания были воплощены, принесли пользу жителям Беларуси и других стран.

Как отметил, обращаясь к участникам форума, генеральный директор БЕЛТА Дмитрий Жук, с новыми технологиями нужно научиться жить и научиться ими пользоваться. "Интернет - это большая возможность, но и большая угроза. Важно направить эту силу в позитивное русло, чтобы она служила на благо", - сказал он.

Открытый диалог Республиканского молодежного интернет-форума, организаторами которого выступили общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи", Министерство информации Беларуси при поддержке Министерства образования Беларуси, объединил более 120 лидеров интернет-сообществ, молодых блогеров, начинающих web-журналистов из всех регионов страны.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По его словам, интернет занял в современном мире важное место. Он может быть как созидательной, так и разрушительной силой. Важно, чтобы интернет был средством,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика