Декрет №3 будет способствовать искоренению зарплаты в конвертах - Рассолько. 21.by

Декрет №3 будет способствовать искоренению зарплаты в конвертах - Рассолько

06.04.2015 16:11 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Начальник главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Михаил Рассолько и заместитель министра труда и социальной защиты Валерий Ковальков.
6 апреля, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Декрет №3 будет способствовать искоренению зарплаты в конвертах. Такое мнение высказал начальник главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Михаил Рассолько на онлайн-конференции "О предупреждении социального иждивенчества", которая проходит на сайтах БЕЛТА и Министерства труда и социальной защиты.

"Декрет был подготовлен в том числе в целях обеспечения исполнения конституционной обязанности граждан по участию в финансировании государственных расходов путем уплаты налогов, пошлин и иных платежей, - сказал представитель МНС. - К сожалению, факты сокрытия гражданами доходов от налогообложения и получения теневых доходов все еще имеют место".

Реализация декрета будет способствовать искоренению таких негативных фактов, как выплата зарплаты в конвертах или получение доходов от незарегистрированной предпринимательской деятельности, считает Михаил Рассолько.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Декрет был подготовлен в том числе в целях обеспечения исполнения конституционной обязанности граждан по участию в финансировании государственных расходов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика