Беларусбанк поздравит с Днем Победы всех клиентов-ветеранов. 21.by

Беларусбанк поздравит с Днем Победы всех клиентов-ветеранов

30.04.2015 10:29 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО "АСБ Беларусбанк" поддержит республиканскую патриотическую акцию "Цветы Великой Победы", сообщили БЕЛТА в пресс-службе банка.

Банк поздравит своих сотрудников-ветеранов Великой Отечественной войны, сейчас их 37. "Им будет оказана материальная поддержка по программе "Забота". Подарки будут вручены и от банковских общественных организаций. Кроме того, все клиенты-ветераны и акционеры-ветераны также получат поздравления от банка", - рассказали в пресс-службе.

"Беларусбанк" внес свою лепту в победу советского народа над фашизмом. Многие работники сберегательных касс воевали на фронте, принимали активное участие в боевых действиях, подпольной и партизанской борьбе, трудились в тылу врага. Обстоятельства военного времени диктовали перед сберегательными кассами свои задачи, главными из которых были сохранение и вывоз ценностей, документации и архивов", - отметили в банке.

Старейший финансовый институт решил активно поддержать республиканскую патриотическую акцию "Цветы Великой Победы". Так, с 4 по 11 мая в дресс-код сотрудников Беларусбанка будет добавлена бутоньерка "Цветы Великой Победы". В банке реализуют проект "Бессмертный батальон" и начали создавать галерею памяти о защищавших Родину членах семей своих работников. В структурных подразделениях будут оформляться стенды и Книги памяти с информацией и фотографиями героев военных лет.

К 70-летию Великой Победы активно проходят акции по благоустройству мест боевой славы, воинских захоронений. Юбилейной дате будет посвящен и фестиваль песни и поэзии "Факел памяти", финал которого состоится 7 мая в Минске. В этот же день в центральном офисе банка пройдет открытие и масштабной фотовыставки, посвященной трагическим и героическим военным событиям. Знаковым обещает стать фотоальбом "Победа. Помним и гордимся", изданный БЕЛТА при поддержке Беларусбанка. Он будет передан в районные библиотеки, библиотеки вузов, библиотеки подшефных учреждений образования, домам семейного типа, коттеджи для которых построил банк.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Им будет оказана материальная поддержка по программе "Забота". Подарки будут вручены и от банковских общественных организаций. Кроме того, все клиенты-ветераны и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика