Минторг предлагает торговле и общепиту в мае поработать допоздна. 21.by

Минторг предлагает торговле и общепиту в мае поработать допоздна

01.05.2015 17:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правительство поддержало инициативу Министерства торговли о продлении в мае режима работы торговых объектов, объектов общественного питания и сферы услуг. Об этом сообщается в пресс-релизе министерства.

Режим работы объектов может быть продлен по удобному для потребителя графику в соответствии с желанием субъектов хозяйствования, в том числе без выходных и праздничных дней.

С такой инициативой Минторг выступил, чтобы улучшить качество обслуживания  гостей и жителей страны в период майских праздников и в преддверии юбилейного празднования победы в Великой Отечественной войне.

В министерстве отметили, что такой эксперимент торговля активно поддержала в прошлом году, в период проведения чемпионата мира по хоккею.

Для согласования продления режима работы субъектам хозяйствования необходимо обращаться с заявлением в соответствующие территориальные исполкомы.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С такой инициативой Минторг выступил, чтобы улучшить качество обслуживания гостей и жителей страны в период майских праздников и в преддверии юбилейного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика