МТС компенсирует расходы на связь пострадавшим от землетрясения в Непале абонентам. 21.by

МТС компенсирует расходы на связь пострадавшим от землетрясения в Непале абонентам

07.05.2015 15:12 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

МТС компенсирует расходы на связь пострадавшим от землетрясения в Непале абонентам
7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. МТС компенсирует расходы на связь пострадавшим от землетрясения в Непале абонентам, сообщили БЕЛТА в пресс-службе мобильного оператора.

"МТС вернет деньги за звонки, SMS, мобильный интернет и другие услуги, оказанные своим абонентам в роуминге, которые находились в Непале с 23 апреля по 7 мая 2015 года включительно. Это решение продиктовано заботой о наших клиентах", - пояснили в пресс-службе.

Баланс автоматически пополнится в ближайшие дни на соответствующую сумму после того, как МТС получит полную информацию о расходах от роуминговых партнеров. Инициативу по возврату средств за роуминг абонентам, находившимся в Непале, поддержали все мобильные операторы группы компаний МТС.

Мощное землетрясение, произошедшее 25 апреля в Непале, стало самым разрушительным в истории страны за последние 80 лет. Его эпицентр находился на расстоянии 82 километра от Катманду, что привело к серьезным разрушениям в столице и окрестностях. По данным министерства обороны Непала, разрушены 1,9 тыс. жилых домов, повреждены еще не менее 4 тыс. строений. Многие дома больше не пригодны для проживания либо требуют серьезного ремонта. На дорогах образовались провалы, также сообщается о нарушениях в электроснабжении. Разбор завалов после удара стихии продолжается до сих пор. По данным министерства внутренних дел Непала, число жертв землетрясения превысило 7,2 тыс. человек.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"МТС вернет деньги за звонки, SMS, мобильный интернет и другие услуги, оказанные своим абонентам в роуминге, которые находились в Непале с 23 апреля по 7 мая 2015 года...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика