Игорь Шуневич каждый свой день начинает с физкультуры (ФОТО). 21.by

Игорь Шуневич каждый свой день начинает с физкультуры (ФОТО)

30.05.2015 14:58 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич каждый свой день начинает с физкультуры. Об этом он сказал сегодня на спортивном празднике для сотрудников МВД и членов их семей, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

Поклонники здорового образа жизни среди сотрудников МВД встретились в Центре повышения квалификации руководящих работников и специалистов департамента охраны в поселке Горани Минского района.

Открывая спортивный праздник, Игорь Шуневич отметил, что проведение таких сезонных спортивных встреч стало уже не только доброй, но и полезной традицией. Они способствуют приобщению к здоровому образу жизни, сплочению служебных коллективов, милицейских семей. "С каждым годом здоровый образ жизни становится все более популярным. И это не просто дань моде, а желание людей самых разных поколений сохранить молодость и красоту", - отметил глава ведомства и признался, что болеет за хоккейную сборную и каждый свой день начинает с физкультуры.

Насыщенная спортивная программа праздника началась с велосипедной гонки руководителей, в которой приняли участие начальники служб и подразделений ведомства.

Кроме того, состоялись комплексная эстафета из восьми этапов, соревнования по перетягиванию каната, распилу бревна, спортивной рыбалке, конкурсы для самых маленьких. Все желающие также соревновались в дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, рывке и метании гири.

Среди гостей и участников мероприятия можно было увидеть членов общественного совета при МВД, прославленных спортсменов - метателей молота Вадима Девятовского и Наталью Михневич. Не остались в стороне и воспитанники Радошковичской школы-интерната, а также ученики Минского городского кадетского училища №1 имени Фрунзе.-0-

Фото mvd.gov.by



Фото mvd.gov.by



Фото mvd.gov.by



Фото mvd.gov.by



Фото mvd.gov.by



Фото mvd.gov.by





БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поклонники здорового образа жизни среди сотрудников МВД встретились в Центре повышения квалификации руководящих работников и специалистов департамента охраны в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика