В связи с визитом патриарха Кирилла в центре Минска изменят движение транспорта. 21.by

В связи с визитом патриарха Кирилла в центре Минска изменят движение транспорта

19.06.2015 15:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с возложением патриархом Кириллом венка к Обелиску Победы, 20 июня изменяется движение автобусов по проспекту Независимости. Об этом сообщает Минсктранс.



Общественный транспорт будет объезжать Площадь Победы ориентировочно с 14:00 до 15:00.

Автобусы № 100, 115Э, 300Э поедут по проспекту Независимости, улице Я.Купалы, улицам Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Независимости в прямом и обратном направлениях без выполнения остановок на изменяемом участке.

18-й и 26-й автобусы пойдут по улицам Захарова, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Машерова в прямом и обратном направлениях с выполнением остановок "Козлова", "Проспект Независимости".

Напомним, что также 20 июня в Верхнем городе пройдут торжества по поводу празднования 1000-летия преставления князя Владимира, благодаря которому Русь приняла православие. В этот же день состоится торжественное открытие Духовно-образовательного центра Белорусской православной церкви. В церемонии примет участие патриарх Кирилл. Во время церемонии будет представлена скульптура "Обретение иконы Божией Матери", которая находится на улице Зыбицкой.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 июня патриарх будет возлагать венок к Обелиску Победы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика