"Штолле": закрытие заведений не связано с качеством пирогов. 21.by

"Штолле": закрытие заведений не связано с качеством пирогов

27.06.2015 16:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В "Штолле" прокомментировали закрытие 2 кафе в городе Минске. В Минторге претензии были к качеству продукции, используемой заведениями.


Фото: stolle.by

"Хотим вас заверить, что закрытие заведений никак не связано с качеством наших пирогов и сроком их реализации. В наших пирогах используются только натуральные и свежие ингридиенты. Качество выпечки "Штолле" было и будет безупречным и претензий у проверяющих структур не вызывает", - сообщается на странице заведения в Facebook.

В сообщении указывается, что кафе-пироговые известны в России, Беларуси и Украине, в этом году пироговая этой сети открылась в Лондоне и еще 2 будут открыты в Нью Йорке.

С 24 июня 2015 года Минторг приостановил работу2 кафе–пироговых сети "Штолле" (ООО "РесторанМаркет") в Минске.

"В ходе проверки установлены факты реализации и использования просроченной продукции при приготовлении блюд на сумму 2 млн рублей: в том числе алкогольных напитков, срок реализации которых истек еще в 2013 году, и т.д. Установлены также факты несоблюдения температурных режимов хранения продукции, ассортиментного перечня, использования не поверенных весов, отсутствия достоверной информации о товаре и другие нарушения", - сообщалось в Министерстве торговли.

Для устранения выявленных нарушений было отведено 10 дней.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В "Штолле" прокомментировали закрытие 2 кафе в городе Минске. В Минторге претензии были к качеству продукции, используемой заведениями.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика