Испытаниями по всемирной истории новейшего времени и географии завершился основной этап ЦТ. 21.by

Испытаниями по всемирной истории новейшего времени и географии завершился основной этап ЦТ

27.06.2015 16:36 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Централизованное тестирование по географии сегодня должны были сдавать 1 тыс. 273 абитуриента, 98 человек из подавших заявки на участие в ЦТ на испытание не явились. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Министерства образования Николай Феськов.

А на тестирование по всемирной истории новейшего времени из 1 тыс. 222 зарегистрированных не пришли 107 человек.

Тесты по географии и истории новейшего времени проводились в один день и были последними среди предметов ЦТ в Беларуси. Испытание прошло в спокойной и деловой обстановке, нарушений выявлено не было, отметил Николай Феськов.

Для тех, кто не смог по болезни посетить ЦТ в основной день, предусмотрена возможность пересдать один тест в резервный день - 2 июля. Для проведения ЦТ в резервный день определены пункты регистрации, пункт проведения и сроки регистрации абитуриентов. В нынешнем году сроки регистрации абитуриентов для прохождения в резервный день централизованного тестирования - с 26 по 29 июня. Зарегистрироваться для прохождения ЦТ в резервный день можно: в Белорусском государственном университете, Белорусско-Российском университете, Брестском государственном техническом университете, Гродненском государственном университете имени Янки Купалы, Витебском государственном технологическом университете и Гомельском государственном техническом университете имени П.О.Сухого.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
А на тестирование по всемирной истории новейшего времени из 1 тыс. 222 зарегистрированных не пришли 107 человек.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика