В Минске пройдёт встреча для тех, кто хочет стать Наставником для детей-сирот. 21.by

В Минске пройдёт встреча для тех, кто хочет стать Наставником для детей-сирот

01.07.2015 01:08 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Проект социальной адаптации детей-сирот "Нити Дружбы" приглашает на информационную встречу всех желающих стать наставником для детей-сирот. Встреча пройдёт 7 июля в 19.00 по адресу г. Минск, ул. Урожайная, д.9. Необходима предварительная регистрация.

На встрече вы услышите статистику сиротства в Беларуси и познакомитесь с программой Наставничества. Вы узнаете, как стать "значимым взрослым" для детей-сирот. Поймёте, как важна ваша забота для тех, у кого нет семьи.

"Нити Дружбы" - это не просто благотворительная организация, которая ездит к детям-сиротам с мешками конфет и концертами. Проект занимается поиском наставников для социальной адаптации детей-сирот. Наставник становится "значимым взрослым" для определенного ребёнка. Это настоящая помощь детям, которые не знают, что такое любовь, семья и жизнь за стенами детского дома.

 

Не оставайтесь в стороне и регистрируйтесь на информационную встречу проекта Наставничества для детей-сирот "Нити Дружбы". 

Контакты 

Тел.: 375 29 272 45 79

Email: info@kidsmentor.org

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проект социальной адаптации детей-сирот "Нити Дружбы" приглашает на информационную встречу всех желающих стать наставником для детей-сирот.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика