В РАМКАХ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. 21.by

В РАМКАХ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

02.07.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант Андрей Равков в среду в Центральном Доме  офицеров провел личный прием граждан.

К слову, люди приходят к главе военного ведомства не только с проблемами. В апреле нынешнего года представители предприятия «Полесье» и Кобринского райисполкома обратились к министру обороны с просьбой оказать содействие в предоставлении военной техники для проведения в городе торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. Вопрос был решен положительно. На этот раз они приехали со словами благодарности и вручили министру обороны благодарственное письмо председателя Кобринского райисполкома Александра Зозули, а также альбом с фотографиями и видеофильм о мероприятиях, приуроченных к 70‑летию Великой Победы, которые прошли в этом районном центре Брестской области.

По каждому обращению, озвученному в ходе личного приема граждан, глава военного ведомства дал разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

В целях повышения объективности и оперативности разрешения вопросов граждан в личном приеме принимали участие руководители и представители тех структурных подразделений Министерства обороны, в чьей компетенции находится решение заявленных на предварительной записи проблем.

Напомним: личный прием граждан министром обороны Республики Беларусь проводится в первую среду каждого месяца. Предварительная запись осуществляется по телефонам в Минске 297-11-19 и 297‑12‑12, а также через интернет-портал Министерства обороны или по письменному заявлению.

Подполковник Елена Затирка, «Ваяр», zatirka@mod.mil.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант Андрей Равков в среду в Центральном Доме  офицеров...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика