В Витебской области начали продавать товары для школьников. 21.by

В Витебской области начали продавать товары для школьников

20.07.2015 11:43 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Торговые объекты региона открыли сезон продаж школьного ассортимента товаров, сообщили в управлении торговли и услуг облисполкома.


Фото: Татьяна Матвеева, TUT.BY

Расширенная торговля товарами для школьников стартовала в регионе 15 июля и продлится до 1 октября. Запланировано проведение 340 выставок-продаж, в том числе 25 - с демонстрацией моделей одежды и обуви и рекламными акциями.

Приобрести товары, необходимые для учебного года, можно и в магазинах, где организованы "уголки для первоклассников и школьников".

"В отдельных случаях предполагается возможность покупки в рассрочку и кредит. Многодетным семьям предоставляется право на скидку", - подчеркнули в управлении.

Школьные базары в Витебске пройдут 15 и 22 августа на улице Ленина. В них примут участие более 30 предприятий, торговых организаций и индивидуальных предпринимателей. Покупателей ожидает широкий выбор канцелярских товаров, одежды, обуви, галантереи.

Ажиотажа и дефицита на школьные принадлежности и товары не ожидается, отметили в управлении торговли и услуг облисполкома.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Расширенная торговля товарами для школьников продлится до 1 октября.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика