На участке Брестской погрангруппы задержан гражданин Колумбии. 21.by

На участке Брестской погрангруппы задержан гражданин Колумбии

31.07.2015 15:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 31 июля. В пограничной зоне в населенном пункте Оберовщина Каменецкого района 29 июля пограничный наряд задержал гражданина Колумбии. Выходец из Южной Америки не смог предъявить разрешающие документы, дающие право въезда, пребывания и передвижения на режимной территории.

Как сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси, при себе у иностранца был ноутбук, мобильный телефон, фотоаппарат, штатив к нему, 200 долларов США, личные вещи.

Путешественник первоначально добрался из Минска до Бреста, далее — в район пункта пропуска "Песчатка". Конечной целью его маршрута были европейские страны. Умысла незаконно переходить границу у иностранного гражданина не было.

В результате он признан нарушителем пограничного режима и правил пребывания на территории Республики Беларусь. Колумбийцу вынесено взыскание в виде предупреждения с запретом въезда в страну в течение 5 лет.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 31 июля. В пограничной зоне в населенном пункте Оберовщина Каменецкого района 29 июля пограничный наряд задержал гражданина Колумбии. Выходец из Южной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика