Фестиваль архитектуры «Минск-2015» пройдет с 3 по 5 сентября. 21.by

Фестиваль архитектуры «Минск-2015» пройдет с 3 по 5 сентября

17.08.2015 21:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 3 по 5 сентября ОО «Белорусский союз архитекторов», Министерство архитектуры и строительства проведут архитектурную неделю, а также XI Национальный фестиваль архитектуры «Минск-2015» и архитектурный форум.

Как сообщают «Минск-Новости», на фестивале состоятся тематические конференции, обсуждение достижений и проблем в сфере, семинары, презентации фирм и проектных предприятий и другие мероприятия. Форум включает ХVII Республиканский конкурс на лучшее архитектурное произведение 2014–2015 годов, VI Минскую Международную биеннале молодых архитекторов «Леонардо-2015», IX Республиканский конкурс дипломных проектов выпускников высших и средних специальных архитектурных школ Республики Беларусь, IV Республиканский художественный конкурс детского рисунка «Архитектура родного края глазами детей» и многое другое.

Минские архитекторы проведут для гостей и участников фестиваля экскурсии по своим объектам. Это и новый музей истории Великой Отечественной войны, и реконструированные театры, гостиницы, спортивные арены… Гости получат уникальную возможность увидеть контуры обновленной и динамично развивающейся Беларуси.

Торжественное открытие фестиваля пройдет 3 сентября в 12.00 в Верхнем городе на площади перед ратушей.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  С 3 по 5 сентября ОО «Белорусский союз архитекторов», Министерство архитектуры и строительства проведут архитектурную неделю, а также XI Национальный фестиваль...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика