СК закончил следствие по "взяточному"делу в отношении экс-директора смолевичского сельхозпредприятия. 21.by

СК закончил следствие по "взяточному"делу в отношении экс-директора смолевичского сельхозпредприятия

24.08.2015 17:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следственный комитет окончил предварительное следствие по делу, возбужденному в отношении экс-директора одного из сельскохозяйственных предприятий Смолевичского района. Об этом сообщает УСК по Минской области.

Столичная организация еще в 2012 году выполнила строительно-монтажные работы на объекте, принадлежащем предприятию, и с тех пор не могла получить оплату в полном объеме. 50-летний директор предложил решить вопрос о погашении кредиторской задолженности лишь за отдельное вознаграждение. Его задержали с поличным при получении 2500 долларов США.

В рамках уголовного дела проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности сельхозпредприятия, допрошены работники, должностные лица, наложен арест на имущество подследственного, в том числе земельный участок и денежные средства.

Действия обвиняемого, который в процессе расследования признал свою вину, квалифицированы как получение взятки и посредничество во взяточничестве. Он заключен под стражу. Уголовное дело передано в прокуратуру для направления в суд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
50-летнего руководителя задержали с поличным при получении 2500 долларов США.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика