Налоговики арестовали в «Арена Сити» товаров на 36,7 млрд рублей. 21.by

Налоговики арестовали в «Арена Сити» товаров на 36,7 млрд рублей

04.03.2016 21:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Товар на сумму 36,7 млрд рублей арестован в минском торговом центре «Арена Сити» по итогам налоговой проверки, сообщили БЕЛТА в пресс-центре инспекции Министерства по налогам и сборам по Минску.



Фото realt.by

Внеплановую тематическую оперативную проверку иностранного предприятия, осуществляющего розничную торговлю коврами, ковровыми покрытиями и предметами интерьера, провела инспекция МНС по Центральному району г. Минска.

Проверяющими установлено, что предприятие реализовывало товары без наличия документов, подтверждающих приобретение (поступление) товаров — более 1,2 тысячи единиц. Также установлено нарушение порядка приема денежных средств при реализации товаров. Кроме того, осуществлялась продажа товаров, подлежащих маркировке контрольными (идентификационными) знаками, без таких знаков либо с нанесенными на них знаками в нарушение установленного законодательством порядка.

По результатам проверки товарно-материальные ценности подвергнуты аресту и изъяты. Начат административный процесс.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Товар на сумму 36,7 млрд рублей арестован в минском торговом центре «Арена Сити» по итогам налоговой проверки, сообщили БЕЛТА в пресс-центре инспекции Министерства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика