На выходных в Беларуси ожидается мокрый снег и дождь. 21.by

На выходных в Беларуси ожидается мокрый снег и дождь

11.03.2016 20:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В субботу, 12 марта, погодные условия Беларуси будет определять атмосферный фронт, сообщили в Гидрометцентре республики.

Ожидается облачно с прояснениями. Ночью по северо-западной половине, утром и днем на большей части территории кратковременные осадки, в основном дождь, в северных районах республики возможен мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер переменных направлений: ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха в течение суток 0..+6°С, днем в южных районах до +7..+9°С.

Атмосферное давление будет слабо расти.

По прогнозам синоптиков, 13-14 марта Беларусь будет находиться на юго-восточной периферии скандинавского антициклона.

В воскресенье, 13 марта, местами пройдут кратковременные осадки (мокрый снег, дождь), ожидается туман, слабый гололед. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха ночью -4..+2°С, днем 0..+5°С.

14 марта в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег, туман, слабый гололед. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха ночью 0..-5°С, днем 0..+5°С.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В субботу, 12 марта, погодные условия Беларуси будет определять атмосферный фронт, сообщили в Гидрометцентре республики.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика