Конкурс "Зеленый Минск" объявлен в столице. 21.by

Конкурс "Зеленый Минск" объявлен в столице

10.04.2016 15:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Конкурс фотографий на экологическую тематику "Зеленый Минск" объявлен в столице, сообщили БЕЛТА в Минском городском комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.


Участвовать в состязании могут как профессиональные фотографы, дизайнеры, так и любители, прошедшие предварительный отбор. Жюри будет оценивать завершенные оригинальные фотографии следующей тематики: "Минск без отходов", "Мой зеленый город", "Минск и мы", "Сбережем Минск вместе", "Экология Минска глазами жителей", "Экоприколы", "Экология города и церковь", "Цветущий праздник - День победы" и др.

Прием превью фотографий для отбора к участию в конкурсе будет организован до 24 часов 18 сентября на электронный адрес: minskpriroda@gmail.com, прием отобранных фотографий в высоком разрешении (5315 на 3543 пикселей) для участия в голосовании - с 26 сентября по 16 октября на электронный адрес: minskpriroda@gmail.com или по адресу: г.Минск, ул.Плеханова,18а.

Жюри оценит в работах соответствие тематике, оригинальность и новизну, целостность композиции, качество технического исполнения. Оргкомитет подведет итоги и по результатам конкурса определит 24 октября победителей, которые будут награждены дипломами Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Лучшие работы разместят в эколого-информационном календаре комитета на 2017 год. Непосредственную работу по подготовке и проведению конкурса осуществляет Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лучшие работы разместят в эколого-информационном календаре комитета на 2017 год.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика