В Полоцком районе на пожаре погибли три человека. 21.by

В Полоцком районе на пожаре погибли три человека

16.05.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 мая. Три человека погибли во время пожара в Полоцком районе.

Как сообщает Витебское областное управление МЧС, информация о пожаре в жилом доме в деревне Ткачево Гомельского сельского совета поступила 15 мая в 01.38. По прибытии к месту вызова дом горел открытым пламенем, произошло обрушение кровли и потолочного перекрытия.

Дом использовался под дачу, хозяин — житель Новополоцка. По словам его жены, 57-летний мужчина находился на даче с 30-летним сыном.

При ликвидации пожара под обрушившимися элементами кровли и потолочного перекрытия в комнате обнаружены тела двух мужчин, предположительно хозяина дома и его сына. Через некоторое время после ликвидации пожара в этой же комнате было обнаружено тело еще одного мужчины, 1982 года рождения, жителя Новополоцка.

Огнем уничтожены кровля, потолочное перекрытие дома, повреждены стены, имущество в доме, уничтожен автомобиль "Сеат-Толедо", поврежден "Опель-Зафира".

Причина пожара устанавливается, рассматриваются две версии — неосторожное обращение с огнем одного из погибших, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи бани.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 мая. Три человека погибли во время пожара в Полоцком районе. Как сообщает Витебское областное управление МЧС, информация о пожаре в жилом доме в деревне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика