В связи с деноминацией прием платежей за услуги "Белтелекома" будет проводиться в ограниченном режиме. 21.by

В связи с деноминацией прием платежей за услуги "Белтелекома" будет проводиться в ограниченном режиме

24.06.2016 17:14 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 июня. "Белтелеком" информирует своих абонентов, что в связи с деноминацией, которая будет проведена 1 июля 2016 года, прием платежей за услуги будет работать в ограниченном режиме.

В частности, платежи за услуги РУП "Белтелеком" (наличными, безналичными платежами как в сервисных центрах "Белтелекома", так и посредством ЕРИП, в т.ч. через инфокиоски и иные интернет-сервисы банков) будут недоступны с 23.00 часов 30 июня. Зачисление платежей на лицевые счета услуг будет осуществляться по завершении работ по деноминации в порядке очередности, не позднее 4 июля.

В данный период также будет отсутствовать возможность осуществления платежа посредством карт экспресс-оплаты (в том числе виртуальных).

Кроме того, будет ограничен доступ в сеть интернет с использованием карт Wi-Fi (в т.ч. виртуальных) в период с 23.00 часов 30 июня до 06.00 часов 1 июля.

С 00.00 часов 26 июня до 00.00 часов 4 июля будет недоступен сервис "Обещанный платеж" для услуг с авансовой формой оплаты (byfly, ZALA, "Максифон", пакеты услуг "Ясна 10", "Ясна 50", "Семейный" и пр.).

"Белтелеком" рекомендует заблаговременно и в достаточном объеме пополнить лицевые счета услуг для исключения случаев временного приостановления оказания услуг.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 июня. "Белтелеком" информирует своих абонентов, что в связи с деноминацией, которая будет проведена 1 июля 2016 года, прием платежей за услуги будет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика